О нашем, о Женском

Эта страничка, для НАС, для ЖЕНЩИН!

Женщины периодически собираются на различные посиделки.

И МЫ с вами тоже имеем сейчас такую возможность.

Посидеть у Сказочного Родника.

Поразмышлять и поделиться.

Нашим, Женским, Сокровенным, Сакральным!

Пролог.

Единственное предназначение женщины в том, чтобы быть счастливой. К сожалению, в жизни женщины достаточно потерь. Множество желаний и мечтаний женщины оказываются нереализованными.

Девушка мечтает о «большой и чистой любви», а вместо этого получает боль от предательства.  Женщина мечтает посмотреть мир, реализовать свои творческие возможности, а вместо этого получает грязные кастрюли и пыль на комоде.

Так день за днем, накапливаются во внутреннем пространстве женщины тяжелые вздохи. И плохо помогает внешняя успешность.

Так день за днем, приобретается женщиной страшная привычка к страданию – это вирус. Он разрушает духовный иммунитет женщины.

Состояние внутренней гармонии, счастья и отсутствие жизненных проблем – это не одно и то же.

Жизнь продолжается, и в ней достаточно места для радости и любви. Бывает, что резервуар жизненной силы оказывается погребенным под плитой разочарований. стереотипов или банальной усталости.

Изменения  не происходят в одно мгновение,

все меняется постепенно.

Сказкотерапевт помогает тренировать мышцу счастья у женщин. Общечеловеческие ценности дают питание Душе, она радостно откликается и Благодарит за чудесное угощение. Если питание полноценное, то и мышечная масса растет.

Икогенолог - специалист по воспитанию детей и семейному благополучию.

Икогенология – это комплексная наука, в которой можно выделить 3 направления:

• Воспитание детей (гендерное воспитание, воспитание наследников, построение индивидуальной системы точного воспитания)
  • Союз мужчины и женщины (семейное благополучие, построение Лада в семейном союзе, семья как модель малого государства)
  • Род и этнос (работа с Родом, создание Родового эпоса, укрепление этнического самосознания)

И пусть в Райском Саду Женщины цветут Любовь,

Радость, Счастье. Благоухает Гармония.

Плодоносит Здоровье телесное и душевное!

Где живет Радость и как ее сохранить?

Или 3 защиты Женщины.

Чтобы Радость не покидала внутреннего Дома, чтобы внутренний Очаг всегда горел, есть у Дома Радости Женщины два удивительных Хранителя. Далее . . .

Зачем мужчины приходят в Жизнь Женщины?

Мини - тренинг

Весь фокус в том, что в Жизни Женщины много Мужчин, у каждого своя социальная роль, каждый приносит свои задачи и уроки, которые женщина или решает успешно, или решает, как получается. И тогда некорректно пройденные уроки, тянутся за ней так долго, пока она их все-таки осознает и пройдет еще раз достойно: «Да здравствуют грабли, которые нас учат!»  Далее . . .